»
»

Скачать Записки хроноскописта (Игорь Забелин) / [2018, научная фантастика, аудиокнига, MP3, 96kbps, Татьяна Янчук] - торрент

Нажмите на синюю кнопку ниже, чтобы скачать бесплатно через торрент.

Статистика раздачи
19 [ 0 b/s ] ↑ 580.7 MB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
jantat
2018-07-28 11:20
Записки хроноскописта
Записки хроноскописта Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Игорь Забелин
Год выпуска: 2018
Жанр: научная фантастика
Издательство: аудиокнига своими руками.
Исполнитель: Татьяна Янчук
Продолжительность: 14:05:32

Описание: Хроноскоп, изобретенный автором и двумя его молодыми героями, это весьма совершенное кибернетическое устройство, которое способно извлечь максимум информации из минимума данных. По обломку горшка, обрывку письма, кусочку материи оно воспроизводит образы людей, сделавших их, или бравших их в руки. Словом, оно действует, как криминалист высочайшего ранга, электронный Шерлок Холмс, который, как известно, по одной пылинке мог представить себе возраст, достаток и цвет волос преступника, а также мотивы, толкнувшие его на преступление. Если такое мог сделать человек, почему бы не справиться «разумной» машине? Ничего нарушающего физические законы в предложении И. Забелина нет. С помощью хроноскопа героям его повестей удалось разрешить много любопытных историко-географических загадок — выяснить причину гибели полярной экспедиции, разгадать тайну узников северного монастыря, найти следы исчезнувших коссов — «земляных людей»…

Доп. информация:
Издательство "Знание", Москва, 1969 г.
Большое спасибо sergeynim за постер.
Информация о торренте:
Размер содержимого: 580.7 MB
Скачан: 388 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2018-12-06 17:03
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
jantat
2018-07-28 10:25
Уважаемые модераторы!
Прошу для раздачи статус "Обновляемая".
В книге всего восемь повестей. Сейчас выложено четыре. Остальные выложу "как только, так сразу".
Раскрыть
Заодно и народ определится, будет ли слушать в такой озвучке. А то у некоторых "ценителев и ревнителев" "женская" озвучка "мужских" произведений вызывает жуткий когнитивный диссонанс. Посылают любовные романы озвучивать. А я их терпеть ненавижу!

злойчечен
2018-07-28 22:22
Это чего это?Кто ни-то слушал?Отпишитесь,будь ласка...С ув.Иван.
Termostat2
2018-07-28 23:08
Спасибо за новую книгу!
bims130562
2018-07-29 20:20
Опять облом-ссс ....женская озвучка.......что ж вы,дамы??? Любовных романов с хренову тучу....ОЗВУЧИВАЙТЕ !
jantat
2018-07-29 21:01
bims130562 написал(а):
Опять облом-ссс ....женская озвучка.......что ж вы,дамы??? Любовных романов с хренову тучу....ОЗВУЧИВАЙТЕ !

Вот знаете, господа-товарищи-граждане, что мня очень часто удивляет? Что книга по полвека лежит на полке и все хорошо. Все просто замечательно! Но вот стоит сделать начитку.... И пошло-поехало-покатилось.

bims130562
Я - вольный декламатор! Озвучиваю своими силами и средствами и в свое свободное время. И начитываю и буду начитывать то, что хочу и то, что мне нравится. А не то, что кто-то считает позволительным, а меня от этого с души воротит.
А если Вас, сударь, что то не устраивает - так какие проблемы? Диктофон в руки, звукообрабатывающую программу в компьютер и работайте.

Прошу прощения, уважаемы пользователи, но накипело.
jantat
2018-07-29 21:35
В формате fb2 находится здесь http://tfile-home.org/forum/viewtopic.php?p=8289645#8289645 .
ярусс
2018-07-29 22:08
jantat
Спасибо большущее! Огромная работа! :ugu: :nice:
Не обижайтесь на bims130562, он , чувствую, не старался Вас обидеть! Да и не зе что обижать- то Вас. ничего кроме благодарности за такой труд не скажешь! :roll:
Termostat2
2018-07-29 22:44
Ты,Таня,большой молодец и умница! Дала достойный отпор.Продолжай свое ДЕЛО для нас,любителей аудиокниг!
jantat
2018-07-29 23:05
Termostat2
Валера, все нормально. Раз уж взялась - так буду делать. Сколько еще хороших и позабытых книг на свете.... На всех хватит.
jantat
2018-08-05 14:30
Сделана попытка обновить раздачу.
Добавить повесть пятую "Найти и не сдаваться".
К сожалению, что-то идет криво.
Уважаемые модераторы, большая просьба привести это чудо в божеский вид, а то я уже не знаю, что с ним делать.
Раньше все проходило нормально (по инструкции), а вот сейчас выдает "torrent (5)" и на этом дело заканчивается.
Что с этим делать - я НЕ ЗНАЮ!
Assen1
2018-08-05 16:24
Спасибо за труд :thanks:
artur.val
2018-08-05 19:19
женщинам озвучальницам - курить по 2(....) пачки до еды и вместо. И я не женоненавистник. Они такие милашки когда молчат
jantat
2018-08-05 19:19
artur.val написал(а):
женщинам озвучальницам - курить по 2(....) пачки до еды и вместо

Ну вот сколько раз писать-то, а?
Не хватает мужских озвучек - диктофон в руки, звукообрабатывающую программу в компьютер - и работайте! И будет вам счастье.
Увы, сделать что-то самому - это ж... это ж насилие над свободой свободной личности! Зато учить кого-нибудь как и чего ему делать - так это завсегда пожалуйста.
bob-koku
2018-08-05 21:42
jantat написал(а):
artur.val написал(а):
женщинам озвучальницам - курить по 2(....) пачки до еды и вместо

Ну вот сколько раз писать-то, а?
Не хватает мужских озвучек - диктофон в руки, звукообрабатывающую программу в компьютер - и работайте! И будет вам счастье.
Увы, сделать что-то самому - это ж... это ж насилие над свободой свободной личности! Зато учить кого-нибудь как и чего ему делать - так это завсегда пожалуйста.

А у нас всегда так - страна советов, самим сделать что-то - хрен, а вот советовать мы можем, релизеру спасибо за труды!!!
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.